Почему на меня завели исковое заявление при ясных договорённостях о сроках выкупа посылки?
Скажите почему на меня завели исковое заявление если у меня с продавцом при заказе было сразу договорённости что я выкуплю посылку с 12 по 15-17 числа у меня срок хранения посылки до 30 числа я успеваю её выкупить.
Лучший ответ
Видимо вам пришла претензия. Если продавец уже обратился в суд с исковым заявлением, то все равно еще не поздно выкупить посылку до назначения дела в суде или на беседе в суде достигнуть мирового соглашения, тогда госпошлины не будет.
Добрый день. Скорее вас просто пугают тем, что обратятся в суд.