Отец народов советского государства живет в маленькой деревушке и всегда говорил о защите своей собственности, но как бороться с некорректным судьей?
Можно, конечно, было в ходе процесса подать ходатайство о недоверии суду. Но доказательства для этого нужны! А не просто так! А уж обвинить судью в подкупе - это самому можно сесть можно. Если дело в заборе, то надо было тоже специалиста-юриста по земельному праву нанимать. Не все так просто. Земельные дела очень сложные...
Людмила, "подозрение, в подкупе" не является основанием для отвода судьи. Статья 16 ГПК РФ Основания для отвода судьи.
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда и сами присутствуйте. Но лучше нанять специалиста.
Здравствуйте. Самый оптимальный вариант - написать апелляционную жалобу.
С уважением, Дарья Алексеевна.