Рассказ клиента - позвонила по рекламе на газпром, внесла деньги и теперь компания просит ещё – мошенники или нет?
Позвонили по рекламе газ пром долго колебалась но через месяц внесла 14 т провела 3 сделки, для проверки вывели на карту 1200 мой процент как я понемаю теперь просят что бы положели ещё 35 или 70 т и компания добавит ещё по 35 или по 70 в зависимости от суммы каторую я внесу. Можно ли доверять? Или это тоже мошейники?
Это мошенники. Они вам ничего не вернут. Очень много обращаются после того как заплатили, случаев масса.
Да, это мошенники. Про деньги можете забыть.
Конечно же это мошенники.
Какое надо иметь чутье, что бы находить таких доверчивых...
Здравствуйте. Конечно Вы попались на мошенников. Будьте осторожны, на будущее.
С уважением.
Судя по всему злоумышленники. Целесообразно больше не переводить Никакие средства и обратиться в полицию в отношении старых денежных средств.
Естественно это мошенники. Как же вы все хотите лёгких денег!