Куда обратиться, если бывший муж перестал платить алименты после мобилизации?
Обращалась во все инстанции но ничего не могу добиться. Бывшего мужа мобилизовали 29 сентября. За сентябрь ь ещё пришли алименты. А после уже нет. На приостановку он не писал выплат. Значит в чем может быть проблема.. куда мне обратиться. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте
Возможно что исполнительное производство прекратили за смертью должника. Если нет то обращайтесь в службу судебных приставов, это полностью их компетенция. В случае их бездействия обращайтесь в суд и прокуратуру.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд.
Мобилизованные граждане не освобождены от обязанности уплаты алиментов. Сходите на прием к приставу.