11 уголовных дел, несмотря на отсутствие судимости и отягчающих обстоятельств, ждут своего разрешения в суде
Посадить Вас или нет решает суд, но скорее всего будет крупный штраф по максимальной санкции п."г" ч.3 ст.158 Кража УК РФ.
Здравствуйте. Вам вполне могут дать реальный срок лишения свободы. Собирайте смягчающие наказание обстоятельства чтобы минимизировать такую вероятность.
Здравствуйте. По закону, условное осуждение не исключается. По делам где преступления средней тяжести не исключено даже прекращение за примирением и иным не реабилитирующим основаниям. Но шансы на лишение свободы с таким "букетом" высоки. Рекомендую возмещать ущерб по всем делам и если есть возможность нанять адвоката.