Как отвечать на иск в суде из-за газового запаха, учитывая угрозы соседей и обвинения в появлении плесени?

Как можно ответить на кливиту на меня подают в суд за газовый кале хотя все сделано верно и нарушений не каких нет но в квартире соседей на потолке плесень якаобы и иза нашего котла она не однократно предявляла угрозы всеть что будит писать в сот сетях обомне и моей семье говарит что пойдёт на работу итд.
Лучший ответ

Добрый вечер, Екатерина, все просто, нужно составить возражение, подать ходатайство о назначении экспертизы и все.

данный фактор на этом разрешится.

Екатерина, если в суд подали на Вас, то готовьте возражения на иск.

Экспертиза установит причину появления плесени.

Клевета предусмотрена статья 128.1 УК точка непонятно что у вас за вопрос за протечку или за клевету.