Получено разрешение от следователя на звонки из СИЗО, что теперь с этим разрешением делать, кому и куда отдать?
Лучший ответ
Здравствуйте, данное заявление следует передать в СИЗО, где находится следственно - арестованный.
Благодарю за быстрый и понятный ответ
Анна, обращайтесь с заявление на имя начальника СИЗО. Телефонные звонки (переговоры) подозреваемых и обвиняемых проводятся под контролем сотрудников СИЗО в специально оборудованном для этих целей помещении.
С разрешением - в администрацию СИЗО.
обычно одно разрешение - один звонок.
103-ФЗ ст 17