Бывший муж лишен документов и зарплатной карты для избавления от алкоголизма и долгов - Как это повлияло на нашу взаимоотношения и что делать дальше?
У моего бывшего мужа отец забрал документы и зарплатную карту чтоб не пил не набрал займов мы хотим сойтись снова от не даёт ему ничего что делать.
Лучший ответ
В суд об истребовании документов и имущества.
Благодарю Вас!
Заявление в полицию пишите.
Здравствуйте, Дарья
В таком случае можно восстановить документы, перевыпустить карту в банке.
Мне не понравился Ваш ответ!