Незаконный отпуск без согласия медицинского работника - как защитить свои права?
Оспаривайте в суде ст
Обратитесь в прокуратура по факту подделки документов.
Жалуйтесь в трудовую инспекцию.
Здравствуйте. Я бы подал заявления сразу в несколько инстанций:
1. В прокуратуру.
2. В трудовую инспекцию НСО.
3. В следственный комитет (того района, где находиться место работы).
Представить доказательства или указать где они находятся (записи с поддельными подписями и иные фальсифицированные документы), какой Вам причинен вред данными действиями.
Прошу провести проверку, по результатам которой принять процессуальное решение в соответствующим законодательством.