Может ли пристав вынести постановление об исполнительском сборе после уплаты задолженности в добровольном порядке?

После возбуждения ип по задолженности должник оплатил задолженность, но не успел в 5-тидневный срок для добровольного погашения, однако пристав еще не вынес постановление об исполнительском сборе. Вопрос: является ли законным вынесение постановление об исполнительском сборе после уплаты задолженности должником, если срок добровольной оплаты прошел-должник оплатил, но пристав не вынес постановление об исполнительском сборе?
Лучший ответ

Скорее всего Вам начислят исполнительский сбор, так как оплату по исполнительному листу Вы сделали за пределами установленного срока.

Спасибо, я у Вас в долгу!