Как и в какие сроки выплачивается единовременная выплата накопительной части пенсии Спасибо за ответ.
Единовременная выплата пенсионных накоплений выплачивается по заявлению по достижении соответствующего возраста и только в том случае, если устанавливать накопительную пенсию не целесообразно, т.е накопления не велики и при расчете накопительной пенсии составят 5% и менее от страховой пенсии.
Формирование выплаты производится в течение 2-х месяцев после подачи заявления.
Я подала заявление и получила одобрение, через личный кабинет пфр запросила справку о выплатах и мне пришло что выплачено с 07.11 по 07.12, но я ничего не получила.
Ну так в пенсионный фонд и адресуйте этот вопрос. Мы не занимаемся гаданием.