Кто владеет водопроводной линией в СНТ - споры о правах на объект, построенный за счет собственников земельных участков
Если нет документов подтверждающих факт моего участия в строительстве водопроводной линии, как подтвердить в суде, что я вносила деньги на строительство и на какие статьи сослаться?
Ссылка на статьи как поможет доказать, что вы участвовали в строительстве? Статьи - всем можно пользоваться независимо есть документы или нет не существует. Нужен анализ ситуации. Но все вопросы решаемые.
Это самоуправство, нет у них такого права. В суде нужно решать вопрос. Больше, чем уверена, что согласие на прокладку трубопровода было дано первыми собственниками.