Вопрос справедливости - можно ли указывать в справке о недавнем опьянении, если человек не является наркозависимым?
Могут ли, при выдаче справки, указывать о том, что лицо было доставлено на мед. освидетельствования на состояние алкогольного опьянения 10 лет назад, если данное лицо не состоит и не состояло на учёте в наркодиспансере?
Лучший ответ
Возможно Вы правы! Но мне ставят в справке,, на учёте не состоит,,, а, ниже, имел доставления в 2010 г. в состоянии алкогольного опьянения.
Ну имел доставление и что с того?
Указывать где? В справке? Нет, это в справке не указывается.
Коротко и не ясно!
Вас в настоящем ставят на учёт?
Ваш ответ мне непонятен.
Ну имел доставление и что с того?