Как дозвониться в канцелярию суда и получить решение об отмене судебного приказа?
Давайте кое что уточним - вот Вы пишите про трек номер. А при его проверке кто указан отправителем и получателем?
И беспокоиться всё же нужно, если не хотите, что в один "прекрасный" момент у Вас арестовали карты.
Жалуйтесь председателю районного суда, а также в министерство юстиции вашего региона.
Направьте в суд письменный запрос.
Не надо ничего делать и беспокоиться. Согласно ст. 129 ГПК РФ отмена судебного приказа осуществляется на основании возражений (заявления) должника. Если такое было, то судебный приказ отменен. В определении суда нет ничего интересного. Если истец желает продолжить судебное разбирательство, то оно будет проходить в очном режиме, при участии сторон.