Что может быть аргументом при обжаловании штрафа за неоплату парковки?
Добрый день, Максим!
Для того, чтобы обжаловать штраф за неправомерную парковку, необходимо найти документальные доказательства невиновности. К ним могут относиться следующие:
1. Отсутствие или порча дорожного знака о запрете;
2. Вынужденная остановка, сопровождаемая включением знака аварийной остановки;
3. Ошибки в адресе или персональных сведениях в постановлении.
Отсутствие или порча дорожного знака о запрете;Вынужденная остановка, сопровождаемая включением знака аварийной остановки;
Ошибки в адресе или персональных сведениях в постановлении.
Аргумент только один - штраф наложен незаконно.
Здравствуйте Максим
К примеру платеж не прошел по вине банка или т.п., чрезвычайная ситуация влекущая угрозу жизни.
Оспорить штраф можете по любому основанию.
Сделать надо в течении 10 дней.
Максим, отсутствие денежных средств на оплату парковки. Обжалование административного штрафа в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ.
Автомобиль был припаркован возле перинатального центра с целью посещения врача-специалиста по направлению. (Мы многодетные)
Напишите жалобу с не согласия.