Если отцовство установлено, для получения путинских нужно подавать на алименты?
Лучший ответ
Необходимы документы: или о размере дохода отца или о размере, получаемых о т него алиментов.
Да, обязательно нужно подавать иск на взыскание алиментов.
А если уже одобрили но позвонили и сказали донести справку о алиментах, сказали не важно получаю я их или нет, просто как вкладыш им нужен
В этом случае как лучше сделать, подать на алименты или принести что не получаю?
Если принесете, что не получаете, то могут изменить решение. Лучше обратиться за вынесением суд. приказа.