Как сохранить квартиру матери при подаче на банкротство в качестве созаемщика по ипотеке?
Доброе утро!
Вопрос неккоректно задан с, Вашей стороны.
Перефразируйте.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ. Данную консультацию нужно ГОТОВИТЬ, и поднимать законодательство, а это платная услуга. Выберите юриста, и лично к нему обратитесь за консультацией.
Какое решение суда, нга реализацию какого имущества? Ничего не понятно из Вашего вопроса. Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств. Банкротство это серьезное решение. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.