Можно ли продать комнату в комунальной квартире, если по документам она уже принадлежит 30 лет нам, и приватизирована.
Лучший ответ
А почему нет? продавайте. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.
Можно, а какие препятствия, в чем вы сомневаетесь?