Мировое соглашение при лишении отца родительских прав - возможно ли отказаться от алиментов?
При лишении отца родительских прав мы пошли на мировое соглашение, он принимает иск, я освобождаю его от алиментов. Могу ли я оставить алименты?
Лучший ответ
Лишение родительских прав не освобождает от ответственности уплачивать алименты, их стоит оставить.
Спасибо, что проконсультировали!
Не надо его осовобождать от алиментов! Даже если его лишат род. прав, он должен выплачивать алименты.