Мы хотим купить дом в рассрочку, как нам оформить дом, и написать расписку?
Лучший ответ
Лучше всего проверить все документы на дом до подписания договора, более того, лучше правильно составить договор купли-продажи, чтобы потом не было неприятных моментов.
ДКП составляется в котором прописываются условия рассрочки. Обратитесь к профессиональному юристу по недвижимости, он вам поможет, либо к нотариусу.