Как правильно оформить наличие долей несовершеннолетних детей в договоре купли-продажи через органы опеки - доп. соглашение или договор дарения?
В договоре купли продажи обнаружена ошибка, в нем не были прописаны доли несовершеннолетних детей, так как продажа/покупка была через органы опеки, договор прошёл гос. регистрацию. Как теперь лучше это оформить сделать доп. соглашение к основному договору или составить договор дарения?
Лучший ответ
Добрый день, Анастасия! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть договор. Пишите в личку к юристу.