Машины жителей окружающих домов занимают большую часть парковочной зоны детского сада и школы в ЖК Салават Купере - как решить проблему?
Территория парковки детского сада и школы На 50 и более процентов занята машинами жителей близлежащих домов в ЖК Салават Купере, куда обратиться и что предпринять чтоб решить проблему.
Лучший ответ
Нужно для начала выяснить статус данной парковки. Обращайтесь в Администрацию соответствующего муниципального образования с этим вопросом за разъяснениями.