Как вернуть wi-fi камеру в магазин витринного образца без следов использования за 14 дней - пошаговая инструкция и возможные проблемы

Можно ли вернуть wi if камеру витринного образца надлежащего качества без следов использования в течении 14 дней? Заявление о возврате магазин принял, но неохотно ссылаясь на « сложное оборудование» Камера осталась а магазине. В какой срок магазин должен рассмотреть мое заявление? Что делать в случае нарушения сроков или неудовлетворения требований? Прошу написать пошагово.
Лучший ответ

Претензию рассматривают в течении 10 дней.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Можно, но только если имеются технические недостатки товара (брак).

Ваш ответ мне непонятен.

Юридические услуги в Якутск