Как написать возражение на решение суда о назначении обвиняемому принудительных работ?

Суд назначил обвиняемому столько то часов обьязательных или там принудительных работ. Написал обвиняемый аппеляционную жалобу. Как написать возражение? Полагаю если ничего не написать то могут отменить наказание?
Лучший ответ

Сторона у деле (потерпевший) вправе написать возражение относительно апелляционной жалобы. Напишите, что считаете назначенное наказание правомерное и соответствует закону, считаете его справедливым.

Или даже можете написать, что слишком мягкое наказание, требуйте пересмотра дела. Расписывать особо не нужно. Главное, что не согласны с назначенным наказанием.

Или можете обратиться к адвокату, юристу сайта 9111 для оказания платной помощи.

Спасибо, все понятно!

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам составят документ на платной основе.

Здравствуйте. Вы можете указать опровержение доводов осужденного.

Нет, не так. Суд апелляционной инстанции будет учитывать доводы "первого" суда и осужденного. Если суд придет к выводу, что первоначальный приговор был верный, - его могут оставить в силе или ужесточить. Но, возражение потерпевшего - немаловажно! Как составить возражение - в двух словах не объяснить. Доверье эту работу квалифицированному юристу.

Вам юристы помогут напишите.

Ответ отключен модератором