Как обратиться в суд по правам на дом и земельный участок после смерти родителей?
После смерти родителей остался дом и земельный участок, право не регистрировалось, имеется только техническая документация. С каким иском нужно обратиться в суд?
Лучший ответ
О признании права собственности в порядке наследования. Можете в личку обратиться к юристу за оказанием помощи ст. 779 ГК РФ, составлением документов.
спасибо большое!
О признании права собственности в порядке наследования.
спасибо большое!
Здравствуйте, подается заявление о признании права собственности, надо смотреть возможно у вас фактическое принятие наследства, так просто проще будет.