Проблемы получения услуг массажа в муниципальном реабилитационном центре - опыт пенсионера с инвалидностью 3 гр.
Я пенсионер инвалид 3 гр. после инсульта. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом\не восстановилась полностью левая сторона. Так же проблемы со слухом и зрением. Обратилась в муниципальный ребилитационный центр в своем городеза помощью-услуги масажа\левых конечностей в октябре месяце. Нужно было принести справку от терапевта о разрешении массажа. В первых чилах ноября принесла. Сказали что позвонят после праздников. Оставила телефон мужа-т.к.плохо слышу. Не дождашись звонка поехала сама. Опять нести те же справки. Боюсь что привезу справкии через месяц\после новогодних праздников\ буду собирать спраки снова. Сколько можно меня отфутболивать. Что делать в данной ситуации? Куда и кому жаловаться?
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
Обратитесь http://www.roszdravnadzor.ru/
«Горячая линия» Росздравнадзора по соблюдению прав граждан в сфере охраны здоровья 8 800 550 99 03
Доброго Вам дня.