Сосед расширяет дом на моей земле - как защитить свою собственность?
Сосед произвел реконструкцию дома, его дом стоит на меже, но вместо одного этажа сделал три. все узаконил, прошло три года, у него было 5 судов по узаканиванию стоения, ни одной моей подписи у него нет, теперь ему по СНИПам положена отмостка 0,75 см. его дом стоит на меже. Каким образом я могу защитить свою землю?
Лучший ответ
Юлия, все просто. Подавайте иск об устранении препятствий в пользовании недвижимостью и обязании произвести реконструкцию либо снос.