Как поступить при необходимости подать новый иск и изменить согласно ГПК 39?
Что теперь делать? Подать новый иск, а от этого отказываться?
Изменить согласно ГПК 39?
Я бы конечно хотел бы избиваться от текущей судьи потому она просто ужас.
Я думаю подать новый иск а старый сам закроется по неявки по ГПК 222. Даже если ответчик настоит на рассмотрение тут же тождества между иска не будет потому что совпадения только по 4 требования. Правильная мысль?
ГК общей юрисдикции.
Лучший ответ
Если Вы, в заявлении (иске) не указали, что просите рассмотреть дело в Ваше отсутствие, то суд должен оставить иск без рассмотрения ввиду неявки истца.
Здравствуйте. Частично.
Частично отказываетесь от исковых и подаете уточненный.
Частично? То есть тождественные требования будут проблемой? Пока текущий иск не оставят без рассмотрения? Так я понимаю.