Можно ли продать жилье переселенцам после банкротства?
Могу ли я после прохождения банкротсва (прошло 3 месяца) продать свое единственное жилье людям переселенцам, у них сертификат, тоесть подходит ли мое жилье под сертификат, по площади подходит, обременений нет.
Лучший ответ
Да, должник вправе продать квартиру после завершения процедуры банкротства. Каких-либо ограничений действующее законодательство на этот счёт не предусматривает.
Добрый день. Да, это возможно. Ограничений нет.
Прошу уточнить могут ли мой дом купить по сертификату переселенца?