Продажа жилья после банкротства - сроки и риски при покупке новой квартиры в другом городе
Добрый день.
Если процедура завершена, то ограничения по срокам нет и подводных камней тоже нет.
Тем более, при одновременной покупке.
Ограничений по срокам законодательством не установлено.
Подводный камень один, нужно контролировать претензии к вам, даже после признания банкротом.
Недобросовестные (или неосведомленные) кредиторы вполне могут обратиться с заявлением о вынесении судебного приказа даже после признания вас банкротом. Суды, вынося судебные приказы, вообще ничего не проверяют.
Через любое, никаких, если нет исп производств.
Добрый день!
Никаких ограничений нет.
Как определение суда о завершении процедуры банкротства вступит в законную силу (10 дней с момента вынесения), то можете совершать любые сделки.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.