Клиентка обвиняет мастера по маникюру в краже - как быть в такой ситуации?
Сложилась такая ситуация не приятная.
Я мастер по маникюру. Пришла моя постоянная клиентка на маникюр и педикюр. После педикюра она отошла в туалет, я тем временем делала ей кофе. Потом она вернулась мы сделали ей остальную процедуру и она ушла. Примерно через час она пишет мне, что у неё пропали из кошелька 100 долларов и 1000 рублей, перед тем как придти ко мне она была в банке и снимала деньги перед предстоящим о пуском. Она написала мне смс, что я думаю по этому поводу? То есть меня обвиняют, в том чего я не делала. Свидетелей нет, камер нет. Единственное обстоятельство, то что она выходила в туалет. Возможно щас она писать заявление на меня не будет, а сделает это после возвращения из отпуска. Как мне быть в этой ситуации. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Ничего не делать, напишут заявление, отрицайте. Доказательств никаких нет, нет оснований привлекать Вас к уголовной ответственности.
Спасибо, буду знать.