Риски оформления доверенности на отправку интернет-товаров по почте - как защитить себя?
Такой вопрос:
Меня просят сделать доверенность на человека который будет отправлять оптовые посылки интернет товаров по Почте.
Чем Мне может это грозить если например будут отправлять наркотики или еще что то в этом роде?
Для оформления просят паспорт и прописку.
Заранее благодарен за ответ.
Не стоит связываться. Если сделка "чистая", то почему он сам не займется этим вопросом? Например, делегирует такие полномочия своим родным или друзьям. Полагаю, ответ очевиден.
Ничем хорошим. Что ему мешает отправлять самому? Тем более если человек вам не знаком, и предлагает серьезную сумму.