Как быстро вступить в наследство, пропущенное супругой мужа?
Супруга вовремя не вступила в наследство умершего мужа. Просрочено 6 месяцев. Каким способом можно в кратчайшие сроки можно вступить в наследство?
Лучший ответ
Добрый день!
Похоже на задачку, решение которой возможно на платной основе.
Если же у вас конкретная ситуация, то для ответа нужны подробности.
Пишите в раздел личных обращений.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в суд с исковом заявлением.
Обратитесь к нотариусу. Если супруга проживала вместе с умершим, то, возможно, она наследство приняла фактически, и в суд обращаться и не придется.
Она фактически вступила. Поэтому на ваш выбор. Нотариус или суд.