Суд вынес невердикт в моей пользе, доказывая подложные документы и незаконные действия ответчика, но судья поверила заведомо ложным свидетельским показаниям.

Я доказала суду подложность документов, расхождение во всех фактах, отсутствие здравого смысла, расхождение в показаниях свидетеля, привела свои доказательства, даже со слов ответчика (от 3 его представителей) было доказательство того, что они поступили незаконно. Так судья специально вызвала свидетеля, поназадавала наводящих вопросов свидетелю, чтобы та тупо подтвердила правдивость позиции ответчика. Свидетельские показания вообще не важны, т.к. она не уполномоченный руководитель. А судье насрать. Судья тупо во все поверила, на мои доказательства забила, не дала мне задать фактически ни одного вопроса, потребовала задавать конкретные вопросы (а я то хотела разговорить, чтобы та завралась), свидетель и так завралась, но вынесла отрицательный приговор. И даже не обязала ответчика возместить мне расходы. А ответчик не хотел их оплачивать потому, что они на его взгляд слишком большие... Но правда то в том, что правда на моей стороне... Что у нас за суды такие? Как написать аппеляцию, пока срок не вышел? Это же просто дурдом какой-то... Господи, спаси нашу страну...
Лучший ответ

Как написать апелляцию? Сесть за стол и написать. Эмоции ваши понятны, но рассказывать в двух словах как писать апелляцию - невозможно. ПИшите то, с чем не согласны, а требования к апелляционной жалобе вы можете найти в ст.322 ГПК РФ.

Мария, слишком общий вопрос. Вправе подать апелляционную жалобу в областной или краевой суд через суд первой инстанции.

Суть дела непонятна.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении апелляционноц жалобы, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.

Мария, здравствуйте. Подайте предварительно апелляционную жалобу с нарушениями ГПК; суд оставить жалобу без движения и предоставит срок для устранения недостатков; дополните апелляционную жалобу основными доводами и дело уйдет в вышестоящий суд.

Спасибо!