Суд вынес невердикт в моей пользе, доказывая подложные документы и незаконные действия ответчика, но судья поверила заведомо ложным свидетельским показаниям.
Как написать апелляцию? Сесть за стол и написать. Эмоции ваши понятны, но рассказывать в двух словах как писать апелляцию - невозможно. ПИшите то, с чем не согласны, а требования к апелляционной жалобе вы можете найти в ст.322 ГПК РФ.
Мария, слишком общий вопрос. Вправе подать апелляционную жалобу в областной или краевой суд через суд первой инстанции.
Суть дела непонятна.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении апелляционноц жалобы, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете, в личные сообщения.
Мария, здравствуйте. Подайте предварительно апелляционную жалобу с нарушениями ГПК; суд оставить жалобу без движения и предоставит срок для устранения недостатков; дополните апелляционную жалобу основными доводами и дело уйдет в вышестоящий суд.