Сроки и применение дисциплинарного взыскания - моя ситуация в Полиции
Мною был задан конкретный вопрос с изложением сложившейся у меня конкретной ситуации, а Ваши доводы это плоть Вашего воображения это во первых, а во вторых если Вы все таки ЮРИСТ, то должны понимать, что для применения уголовного преследования должно, быть хотя бы подозрения о совершении уголовно наказуемого деяния!
Сергей, лично я полагаю что в отношении Вас была назначена проверка, до Вашего ухода в отпуск, а уже потом Вами получен б\лист. а не так как Вы это описываете. А что касается дисциплинарного взыскания, то если его не наложат, могут применить уголовное преследование, смотря что выявит проверка, но об этом Вы узнаете, т.к для начала отстранят от служебных обязанностей.