Сроки применения дисциплинарного взыскания в соответствии со статьей 193 Трудового кодекса
Объясните пожалуйста статью 193 трудового кодекса:
Дисциплинарное взыскание применяется не позднее одного месяца со дня обнаружения проступка, не считая времени болезни работника, пребывания его в отпуске, а также времени, необходимого на учет мнения представительного органа работников.
Дисциплинарное взыскание не может быть применено позднее шести месяцев со дня совершения проступка, а по результатам ревизии, проверки финансово-хозяйственной деятельности или аудиторской проверки - позднее двух лет со дня его совершения. В указанные сроки не включается время производства по уголовному делу. Как применяется дисциплинарное взыскание?
Без теоретических изысков ТК, у вас лично какая и в чем проблема?