Обманутый клиент - Что делать, если частный юрист не выполняет обещания по кассационному иску?
Кассационная жалоба подаётся через суд первой инстанции и там можете узнать. И ещё запишите разговор по телефону с этим юртстом, чтобы он подтвердил вам что жалобу отправил и какаим образом. Если в суде скажут что жалоба не поступала или юрист не покажет почтовые документы о её отправке (вдруг он сразу в кассационный суд её отправил что допускается) то это будет тема для ещё одного вашего вопроса на этом сайте. Как-то, так.
Ну если она была отправлена по почте, то могла еще и не дойти до суда, попросите у вашего юриста трек-номер.
Если вы выдавали доверенность, то мог направить сам. Отслеживайте поступление на сайте суда. Возмите трек отслеживания.
Обращайтесь к юристу с претензией о возврате денежных средств.