Необходимость нового заявления о сохранении прожиточного минимума при регистрации нового ИП
Нужно ли судебным приставам по каждому новому ИП писать новое заявление о сохранении прожиточного минимума, если по одному ИП уже есть вынесенное постановление пристава о сохранении ПМ.
Уважаемая Ольга.
По действующему законодательству, только один ежемесячный прожиточный минимум сохраняется должнику в исполнительном производстве, сколько бы исполнительных производств в отношение его не было возбуждено.
Добрый день! Да, нужно подавать заявление по каждому новому ИП.
Здравствуйте. Нет, не нужно.
Да, требования законодателя писать заявление по каждому производству.
Нужно писать каждый раз.
Да,это необходимо делать по каждому ИП.