Ошибки, которые могут привести к прекращению дела о наркотиках - что нужно знать сотруднику ГИБДД и адвокату.
Разные ошибки могут быть. Конечно, адвокат должен работать по делу. В каждом деле свои нюансы.
Масса ошибок может быть. Нужно изучать конкретный административный материал.
Сотрудник ГИБДД, как впрочем и любой другой, может сделать множество ошибок и, конечно, Вам необходимо обратиться к адвокату, который их будет искать профессионально.
Здравствуйте!
Насколько я понимаю, Вам вменяется управление ТС в состоянии опьянения в соответствии со статья 12.8 часть 1 КоАП РФ
Ситуация хоть и сложная, но вполне решаемая.
Как показывает наша практика, если на данном этапе сделать все правильно и быстро, то можно избежать и лишения и штрафа.
Возврат водительских прав - это наш профиль.
Мы работаем в этой сфере законодательства с 2005 года, имеем большой практический опыт.
Присылайте фото протоколов. Проконсультируем вас бесплатно!