Как вернуть деньги за несостоявшийся тур из-за мобилизации?
Сначала претензию о возврате денег, через 10 дней - в суд.
Полностью вам не вернут.
Должны вычесть фактически понесенные расходы. В суде пусть их докажут.
В этом случае надо написать претензию.
Потом подать в суд.
Но деньги могут и по претензии вернуть. Так что начинайте с нее.
Татьяна, возможно, туроператор прав, поэтому следует изучить все имеющиеся документы.
Пока о перспективах дела говорить рано.
Здравствуйте!
Подавать претензию и жалобы, если не помогает то в суд с иском в порядке ФЗ о защите прав потребителей.
Пока о перспективах дела говорить рано и давать ложные надежды не стану.