Добавились новые расходы - вывоз крупно-габаритного мусора – можно ли отказаться от оплаты?
В который не проживаем, платим за вывоз мусора, теперь появилась ещё строчка вывоз крупно-габаритного мусора, могу не оплачивать эту услугу, договор не заключала об этой услуге.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы просто не станете оплачивать указанные услуги, то будет увеличиваться долг.
Целесообразно обратиться в управляющую компанию с заявлением и подтверждением, что вы в настоящее время проживаете в ином месте пребывания.