Бензиновый инцидент - как правильно действовать, чтобы избежать лишения прав?
Ехала за город и в багажнике лопатой проткнула канистру с бензином. Когда поняла, надышалась парами. Начала кружиться голова. Сразу остановилась и вытащила ее. Проветрила салон. Через сколько можно садиться за руль и могут ли лишить прав если вдруг попадусь и отправят на мед освидетельствование?
Лучший ответ
Если медосвидетельствование покажет состояние токсического, наркотического, алкогольнгого опьянения-лишат прав.
Силища конечно у Вас богатырская. Даже не знаю поверят в такую сказку или нет сотрудники.
Так как тут не поверить. Если закрыть окна то аромат бензина на весь салон. Ну и зимой ехать с открытыми окнами не так уж и приятно а нужно доехать до химчистки салона чтоб это все отмыть. Канистра соответственно ушла в утиль так как ее в дальнейшем использовать не получиться.