Что будет, если меня остановит инспектор без срока лишения водительских прав?
У меня срок лешен я кончился пол года назад за пьяное вождение, теорию я пересдал, но не прошёл ещё медкомиссию, что будет если меня остановит инспектор?
Лучший ответ
Здравствуйте. Пока вам права не вернули, вы не имеете право управлять транспортным средством. Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 12.7 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Посадят на сутки за управление ТС без прав.