Можно ли подать ходатайство о прекращении дела по сроку давности в случае задержки суда по лишению водительских прав?
В августе месяце подал апелляцию по лишению водительских прав, суда до сих пор не было, могу ли я подать ходатайство о прекращении дела по сроку давности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнайте в суде, возможно решение уже вынесено а Вас не уведомили. Тогда решение суда можно обжаловать.
Можете подать уточнение к апелляции либо ходатайство в рамках дела по рассмотрению Вашей апелляционной жалобы.
Любые ходатайства можете подавать.