Судебное решение по Закону о защите прав потребителей и спор о стоимости услуг представителя - право пенсионерки и инвалида на возврат разницы?
Расходы на юриста взыскиваются в разумных пределах, это понятие оценочное.
Суд учитыает сложность дела, трудозатраты юриста и т.п.
Юрист здесь ни причем. Вам нужно обжаловать решение суда в части взыскания судебных расходов.
Если вы подписывали договор с юристом, то ничего вы не взыщете с него. Суд, взыскивая с проигравшей стороны расходы на юриста, учитывает сложность дела, время нахождения в суде и пр. Судья не учитывает никаких среднемесячных зарплат. Он исходит из того, о чем я вам сообщила.
Жаль, что вас так вот обидели.
Обжаловать бесполезно. Не тратьте время. Вы не сможете изменить решение суда в этой части.