Если даже взят работник на моё место они обязаны показать договор? Если взят могу ли я остаться в организации.
Лучший ответ
Виталий, Статья 80 ТК РФ Расторжение трудового договора по инициативе работника (по собственному желанию). До истечения срока предупреждения об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.
А вы то работаете там или что?
С уважением.