Как получить справку о травме без эвакуации из госпиталя?
Как можно получить справку о травме для получения выплат, если есть на руках только форма 100 с подтвержденым диагнозом: закрытая черепно мозговая травма, сотрясение головного мозга. В журнале учёта раненых и больных так же прописан этот диагноз. Госпиталь в выдаче справки отказал, ссылаясь на то, что я отказался от эвакуации. Хотя я не отказывался, этому есть письменные подтверждение моих сослуживцев, которые в момент обращения в госпиталь были рядом со мной, с такими же травмами, и эвакуацию, госпитализацию нам не предложили.
Здравствуйте, обязаны выдать, обращайтесь если что в военную прокуратуру.