Выписка недееспособного инвалида из муниципального жилья - ответственность квартиросъемщика и возможность при постоянной регистрации.
Может, посредством признания гражданина утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учёта, в судебном порядке. Такие дела.
Добрый день!
Да, может. Для этого нужно составить и подать исковое заявление в суд, в порядке ст.131 ГПК РФ.
Здравствуйте, в судебном порядке может это сделать.
Здравствуйте
Точно такэе как и законный предстьавитель при наличяии оснований может выписать неадекватного " ответственного изи безответстьвенного" квартиросъемщика
В России нет квартиросъещикв ни ответственных, не безответственных уже 27 лет.