Опыт покупки онлайн-курса - неудовлетворенность и возможность возврата денег.
Добрый день!
Да, можно. Вам нужно составить и направить претензию исполнителю, с требованием возврата денежных средств на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
Здравствуйте. Можно в соответствии со статьей 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Но лучше не коллективно, а каждый индивидуально пишет претензию от своего имени.
Пишите претензию на расторжение договора и возврат средств.
Также можете коллективно подать жалобу в Роспотребнадзор например.
- см. ст. 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ.
Здравствуйте, коллективно не рекомендую, лучше частным образом.
1. Сначала претензионное письмо.
2. Исковое в суд.
А сколько сумма оплаченных курсов составила?