Проблемы с аккумуляторами на электровелосипеде - можно ли вернуть деньги?
Приобрел электровелосипед с двумя аккумуляторами, они проезжают заявленный километраж наполовину и вырубаются, ездил менять аккумуляторы к продавцу, выполнил все его рекомендации, и по итогу тоже самое. 2 недели с момента покупки ещё не прошли. Могу ли я потребовать вернуть деньги за велосипед, тк. замена комплектующих с заниженными характеристиками, и толку от замены их не меняет сути, также ёмкости не хватает на заявленный километраж?
Лучший ответ
Можете возвратить товар и потребовать возврата, но после проведения экспертизы.
- см. ст. 18 ЗЗПП.
Здравствуйте!
Да. Вам необходимо подготовить претензию о расторжении договора и возврате средств.